Leistungsbereich

Andre Pauly
Koordinator Leistungsbereich
Telefon: 
Mobil: 0160/5361872
andre.pauly@gmx.de
Dirk Dornheim
Stellvertretender Koordinator Leistungsbereich
Telefon: 06475/9110484
Mobil: 0171/2408909
dirk.dornheim@web.de

Aufbaubereich

Heiko Selinger
Koordinator Aufbaubereich
Telefon:
Mobil: 0177/7933535
heiko.selinger@web.de
Marco Sauer
Stellvertretender Koordinator Aufbaubereich
Telefon:
Mobil: 0151/18805718
marco_sauer_@web.de

Grundlagenbereich

Christian Schäfer
Koordinator Grundlagenbereich
Telefon:
Mobil: 0172/6668746
christian.schaefer@onlinehome.de
Hendrik Hauzel
Koordinator Grundlagenbereich & Jugendleiter TuS Elkerhausen
Telefon:
Mobil: 0160/92025728
hed69.hauzel@web.de
Markus Milanovic
Jugendwart F-Junioren
Telefon:
Mobil: 0157/87823999
markusmilanovic@yahoo.de
David Truthe
Jugendwart G-Junioren
Telefon:
Mobil: 0163/4433279
david.truthe@icloud.com

Jugendleiter

Jens Kramer
Jugendleiter TuS Laubuseschbach
Telefon:
Mobil: 0151/57169515
jens.kramer@marx24.de
Philipp Kremer
Jugendleiter TuS Weilmünster
Telefon:
Mobil: 0151/58889863
phil.kremer@gmx.de
Markus Kühnl
Jugendleiter TSV Dietenhausen
Telefon:
Mobil: 0174/9890717
markus.kuehnl@t-online.de
Lars Bauer
Jugendleiter TuS Weinbach
Telefon:
Mobil: 0170/8212954
larsbauerwt@gmail.com
Stephan Radu
Jugendleiter SV Wolfenhausen
Telefon:
Mobil: 0162/2763909
info@architekt-s-radu.de
Andreas Traut
Jugendleiter SG Blessenbach
Telefon:
Mobil: 0177/2578800
andreas_traut@freenet.de