Leistungsbereich

Andre Pauly
Jugendwart A-Junioren & stellvertretender Jugendleiter TuS Weilmünster
Telefon:
Mobil: 0160/5361872
andre.pauly@gmx.de
Hendrik Hauzel
Jugendwart B-Junioren & Jugendleiter TuS Elkerhausen
Telefon:
Mobil: 0160/92025728
hed69.hauzel@web.de

Aufbaubereich

Marco Sauer
Jugendwart C-Junioren
Telefon:
Mobil: 0151/18805718
marco_sauer_@web.de
Dirk Dornheim
Jugendwart C-Junioren
Telefon: 06475/9110484
Mobil: 0171/2408909
dirk.dornheim@web.de
Lars Bauer
Jugendwart D-Junioren & Jugendleiter TuS Weinbach
Telefon:
Mobil: 0170/8212954
larsbauerwt@gmail.com

Grundlagenbereich

Markus Milanovic
Jugendwart E-Junioren
Telefon:
Mobil: 0157/87823999
markusmilanovic@yahoo.de
David Truthe
Jugendwart F-Junioren
Telefon:
Mobil: 0163/4433279
david.truthe@icloud.com
Jens Kramer
Jugendwart G-Junioren & Jugendleiter TuS Laubuseschbach
Telefon:
Mobil: 0151/57169515
jens.kramer@marx24.de

Jugendleiter

Philipp Kremer
Jugendleiter TuS Weilmünster
Telefon:
Mobil: 0151/58889863
phil.kremer@gmx.de
Markus Kühnl
Jugendleiter TSV Dietenhausen
Telefon:
Mobil: 0174/9890717
markus.kuehnl@t-online.de
Stephan Radu
Jugendleiter SV Wolfenhausen
Telefon:
Mobil: 0162/2763909
info@architekt-s-radu.de
Andreas Traut
Jugendleiter SG Blessenbach
Telefon:
Mobil: 0177/2578800
andreas_traut@freenet.de